Verkäufersuche

Finden Sie Ihren Ansprechpartner für die perfekte Beratung.

Verkäufersuche

Bitte wählen Sie Ihre Region auf der Karte oder
geben Sie Ihre PLZ in die Suche ein.

Tessin Graubünden Grisons Zürich Zurich Basel Bâle Aargau Argovie Zentralschweiz Suisse centrale Bern West Berne ouest Ostschweiz Suisse est Bern Ost / Wallis Bern est / Valais Romandie Nordost Romandie nord-est Romandie Südwest Romandie sud-ouest

Verkaufsleiter

Christoph Kuhn

Verkaufsleiter

+41 79 657 19 24 ckuhn@cafina.ch

Key Account Manager

Sibylle Spinas

Key Account Managerin

+41 79 647 10 04 sspinas@cafina.ch

Sascha Furrer

Key Account Manager

+41 79 647 80 58 sfurrer@cafina.ch

VERKAUFSTEAM INNENDIENST

Silvia Gsell

Leiterin Verkauf Innendienst & Technischer Kundendienst ID

+41 62 889 42 21 sgsell@cafina.ch

Tanja Nussbaum

Sachbearbeiterin Verkauf Innendienst / Empfang

+41 62 889 42 42 tnussbaum@cafina.ch

Alex Di Domenico

Sachbearbeiter Verkauf Innendienst

+41 62 889 42 23 alex.di.domenico@cafina.ch

Alessio Lombardi

Sachbearbeiter Verkauf Innendienst / Export

+41 62 889 42 76 alombardi@cafina.ch