Verkäufersuche

Finden Sie Ihren Ansprechpartner für die perfekte Beratung.

Verkäufersuche

Bitte wählen Sie Ihre Region auf der Karte oder
geben Sie Ihre PLZ in die Suche ein.

Tessin Graubünden Grisons Zürich Zurich Basel Bâle Aargau Argovie Zentralschweiz Suisse centrale Bern West Berne ouest Ostschweiz Suisse est Bern Ost / Wallis Bern est / Valais Romandie Nordost Romandie nord-est Romandie Südwest Romandie sud-ouest

Country Manager

Christoph Kuhn

Country Manager

+41 79 657 19 24 ckuhn@cafina.ch

Leiter Verkauf Ost

Sascha Furrer

Leiter Verkauf Ost

+41 79 647 80 58 sfurrer@cafina.ch

VERKAUFSTEAM INNENDIENST

Silvia Gsell

LEITERIN Verkauf Innendienst & Technischer Kundendienst ID

+41 62 889 42 21 sgsell@cafina.ch

Alessio Lombardi

Sachbearbeiter Verkauf Innendienst / Export

+41 62 889 42 76 alombardi@cafina.ch

Joelle Häfeli

Sachbearbeiterin Verkauf Innendienst

+41 62 889 42 24 jhaefeli@cafina.ch

Claudine Patsamanis

Sachbearbeiterin Verkauf Innendienst

+41 62 889 42  22 cpatsamanis@cafina.ch

Fabio Patera

Sachbearbeiter Verkauf Innendienst

+41 62 889 42 25 fpatera@cafina.ch