Recherche vendeur

Trouvez votre interlocuteur pour une consultation parfaite dans votre région.

Recherche vendeur

choisi votre région sur la carte ou Tapez votre code postale dans la recherche.

Tessin Graubünden Grisons Zürich Zurich Basel Bâle Aargau Argovie Zentralschweiz Suisse centrale Bern West Berne ouest Ostschweiz Suisse est Bern Ost / Wallis Bern est / Valais Romandie Nordost Romandie nord-est Romandie Südwest Romandie sud-ouest

KEY ACCOUNT MANAGER

Sibylle Spinas

Key Account Managerin

+41 79 647 10 04 sspinas@cafina.ch

Sascha Furrer

Key Account Manager

+41 79 647 80 58 sfurrer@cafina.ch

VERKAUFSTEAM INNENDIENST

Pasquale Russo

Leiter Verkauf Innendienst & Technischer Kundendienst ID

+41 62 889 42 25 prusso@cafina.ch

Silvia Gsell

Stellvertreterin Leiter Verkauf Innendienst

+41 62 889 42 21 sgsell@cafina.ch

Daniela Riner

Sachbearbeiterin Verkauf Innendienst / Empfang

+41 62 889 42 42 driner@cafina.ch

Alex Di Domenico

Sachbearbeiter Verkauf Innendienst

+41 62 889 42 23 alex.di.domenico@cafina.ch

Nathalie Steininger

Sachbearbeiterin Verkauf Innendienst

+41 62 889 42 24 nsteininger@cafina.ch

Alessio Lombardi

Sachbearbeiter Verkauf Innendienst / Export

+41 62 889 42 76 alombardi@cafina.ch